Концерт DEPECHE MODE "SPIRITS IN THE FOREST" в Пролетарии

Depeche Mode выпускают новый полнометражный концертный фильм «Spirits In The Forest», единственный показ которого состоится в кинотеатре Пролетарий, как и по всему миру, только 21 ноября 2019 года. Это уникальное событие объединит поклонников в более чем 70 странах. Но в Воронеже оно пройдёт с особенным размахом.

Кино 16+

В 18:30 всех желающих ждем на проспекте Революции, 56. Билет на «Spirits In The Forest» можно купить в кассе кинотеатра перед началом фильма, но поскольку количество мест ограничено, лучше сделать это прямо сейчас, с помощью удобной онлайн-формы. 

Чтобы вы не скучали в ожидании сеанса, партнёр мероприятия — пивоварня "ТАРКОС" — начнет вечер с BONUS DRINKS. Каждый зритель, который перед сеансом купит средний попкорн, получит в подарок напиток. 

Показ начнётся в 19:00. «Spirits In The Forest» снят режиссером и культовым видеографом группы Антоном Корбайном, который последовал за DepecheMode в их масштабном «Global Spirit Tour». Этот тур, состоявший из 115 незабываемых шоу, посетили в общей сложности более 3 миллионов фанатов. Погружаясь в глубоко личные истории шести поклонников Depeche Mode, фильм поражает волнующими музыкальными выступлениями, снятыми на заключительных шоу турне в знаменитом берлинском театре Вальдбюне. Зафиксированный на камеру материал раскрывает секреты популярности группы и представляет авторский взгляд на невероятную силу их музыки, которая уникальным образом объединяет людей по всему миру, несмотря на языки, пол и возраст.


А после премьеры всех участников ждёт AFTER-PATY: полуторочасовая развлекательная программа с розыгрышем подарков. Ведущий, диджей и, конечно, крутые призы от партнёров мероприятия, среди которых:
- ТАРКОС

- SURF COFFEE

- ГРУППА КОМПАНИЙ "ФЕДЕРАЦИЯ ТУРИЗМА"

- Букетерия "Тётя Рут"

- L’ex Osteria & Bar

- Команда LizzBand

Напоминаем, что посмотреть «Spirits In The Forest» на большом экране и ощутить атмосферу настоящего концерта можно только 21 ноября. Не пропусти одно из самых грандиозных событий в мире рок-музыки — купи билет. 

Количество мест ограничено.

Поделиться:

1616 дней назад
21 ноября 2019 18:30–21:30

Воронеж
проспект Революции, 56
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов